Севастополь (морская прогулка)

Севастополь (морская прогулка)
Регион
Севастополь
Продолжительность
2
Судно
Яхта, каянги, катера
Пассажиры
8
Аренда яхты 1 час
От 800 руб.

Описание Севастополь (морская прогулка)

Севастополь (морская прогулка)

Севастополь (морская прогулка)Компания «Крым-Ялта» предлагает вам отправиться в захватывающее дух путешествие по легендарным бухтам города-героя Севастополя. В городе Севастополь морские прогулки открывают превосходные виды на исторические и культурные достопримечательности, величественные и торжественные по своей красоте. Вы увидите места боевой славы Севастополя, его пристани и соборы, морские заводы и оборонительные батареи, а также развалины древнегреческой колонии, а позже римского и византийского города Херсонеса. Подарите себе и своим близким прекрасный отдых в Севастополе, на борту роскошной яхты, стремительного катера или комфортабельного теплохода.

Севастополь — исторический центр Крыма

Севастополь (морская прогулка)Город-герой Севастополь просто находка для туристов. Нигде больше в Крыму вы не найдете такого количества достопримечательностей в одном месте, история которых берёт своё начало ещё в античные времена, когда эти берега облюбовали древние греки, построив здесь свой полис. Героические обороны Севастополя показали всему миру храбрость и стойкость его защитников, покрывшими себя неувядаемой славой. Желая в полной мере познакомиться с городом Севастополь морские прогулки будут отличным решением.

В городе Севастополь морские прогулки могут быть нескольких видов, и охватывать различные исторические периоды. Вам будет доступна как аренда яхты для индивидуального морского вояжа, так и возможность приобрести билет на теплоход, где морская прогулка Ялта-Севастополь вдоль южного берега Крыма будет ещё одним красочным дополнением к вашему отдыху в Крыму.

Виды и описание Севастополь морские прогулки:

  • Херсонес. Начиная своё знакомство с городом Севастополь морские прогулки следует в первую очередь начать с древнего Херсонеса. Начало своей истории Севастополь берёт от этого греческого полиса. Херсонес оказывал влияние на жизнь всей Греции, принимал участие в её празднованиях и вёл успешную внешнюю политику. Позже он переходил под владычество Священной Римской Империи и Византии. В Херсонесе проповедовал Евангелие Андрей Первозванный, принеся христианство на Крымский полуостров. Здесь же принял крещение Киевский князь Владимир, в честь которого в Херсонесе возведён великолепный Владимирский собор.
  • По местам боевой славы Севастополя. С борта катера вы увидите легендарные места времён героических оборон города, пройдете вдоль береговых укреплений и артиллерийских батарей, современных боевых кораблей Черноморского Флота. Экскурсия будет сопровождаться увлекательным рассказом гида, что позволит получить полную картину о действительно уникальной истории города.
  • Морские пейзажи Севастополя. В г. Севастополь морские прогулки откроют для вас великолепные пейзажи, все величие и мощь города-крепости и, в тоже время, красоту его приморских улиц и строений. Вы увидите знаменитые Приморский бульвар и Графскую пристань, а также прославленный памятник затопленным кораблям. Вы насладитесь превосходной панорамой города, примите солнечные ванны и великолепно отдохнёте.
  • Удивительная Балаклава. Эта уникальная бухта привлекала к себе внимание ещё с незапамятных времен. Она упомянута в бессмертной «Одиссее» Гомера, как прекрасная гавань, где никогда не бывает штормов. Балаклава является частью г. Севастополь морские прогулки вдоль её берегов и к её пляжам подарят вам яркие впечатления и несравненные эмоции. Вы увидите древнюю Генуэзскую крепость, секретный подземный военный завод, расположенный в недрах горы, насладитесь живописной красотой балаклавских пляжей и таинственных гротов. Купание в окрестностях Балаклавы — одно из лучших в Крыму. Здесь чистейшая вода и просто бесподобная природа. Отправляясь в экскурсии по Крыму, загляните в этот чудесный уголок Тавриды.

Какой морской транспорт выбрать?

Выбор водного транспорта, который может быть доступен для морских прогулок, просто огромен. Вам необходима прекрасная яхта или быстроходный катер? Наша компания с удовольствием предложит лучшие из возможных вариантов, предоставит услуги трансфера к самому причалу и обратно. Заказав у нас экскурсии по Севастополю, цены вас приятно удивят. Мы будем рады организовать незабываемое путешествие в Севастополь, морские прогулки по которому оставят чудесные воспоминания об этом славном городе!


Мыс Фиолент (морская прогулка)

Карта

Фотогалерея

Отзывы

Пока отзывов ещё нет

Заявка на прохождение экскурсии

Фамилия:
Surname
Телефон:
Your phone
Имя:
Name
Ваш E-mail:
Your E-mail
Отчество:
Lastname
Дата рождения:
Date of birth
Адрес проживания, регистрации или прописки:
Residence Adress
Паспорт №:
Passport #
Когда и кем выдан:
Passport is given out by whom and when
Очистить форму
Заказать
Фотографии
Ваш выбор
Заказ морской прогулки:
Севастополь (морская прогулка)
Название: Севастополь (морская прогулка)
Регион: Севастополь
Страна: Россия
Количество пассажиров: 8
Стоимость:
Условия бронирования
Мы предлагаем гарантию лучшей цены
Отсутствие платы за бронирование
Пожалуйста, введите Ваши данные
Имя*
Фамилия*
На этого гостя будет оформлено бронирование номера
Телефон*
Мы перезвоним Вам через 20 минут, чтобы подтвердить бронирование
Email*
Мы пришлём Вам информацию по бронированию
Особое пожелание
Напишите Ваши пожелания по поводу дополнительного места, двухспальной или раздельных кроватей, размещения с животными и т.д.
* Обязательные поля для заполнения
Я согласен с условиями публичной оферты и договором про конфиденциальность

Условия бронирования "Аренды яхт"

Название: Севастополь (морская прогулка)
Отмена заказа:
В случае отмены заказа, стоимость не возвращается.
Предоплата:
Не вносится.
Налоги и сборы за обслуживание:
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.

В чём преимущества Ялта-Отдых?

Комиссия за бронирование не взимается Удобные способы оплаты Гарантия лучшей цены Круглосуточная поддержка по телефону

Видео



Ок


Ок
Яндекс.Метрика