Экскурсии в Гурзуфе

Экскурсии в Гурзуфе
руб.
руб.
руб.
руб.
руб.

Описание Экскурсии в Гурзуфе

Экскурсии в Гурзуфе

Компания «Крым-Ялта» предлагает отправиться на увлекательные экскурсии в Гурзуфе. Наши гиды проведут вас по улицам этого прекрасного города, расскажут о его истории. Мы познакомим вас с памятниками архитектуры, объектами культурного и исторического наследия.

Что посмотреть в Гурзуфе?

Экскурсии в Гурзуфе с нашей компанией пройдут очень увлекательно и доставят массу приятных эмоций как взрослым, так и детям. Проводя отдых в Гурзуфе, совсем не обязательно всё время находиться на пляже под ярким солнцем Крыма, с утра до самого вечера купаясь в бесподобном Чёрном море. Городок хоть и мал, но не сомневайтесь — здесь есть на что посмотреть!

Экскурсии в Гурзуфе к древней крепости Горзувиты. С нами вы отправитесь в яркое путешествие к этой некогда грозной крепости, расположенной на неприступной скале. Она была возведена в начале 6 века по указанию византийского императора. Так он стремился усилить своё влияние на Крымском полуострове. Крепость несколько раз разрушалась, и отстраивалась вновь. Позже здесь хозяйничали выходцы из итальянского княжества Генуи, которые соорудили по всему Крыму множество своих укреплений и замков. Наши гиды по экскурсиям в Гурзуфе расскажут вам о различных этапах существования крепости, её влиянии на жизнь народов, населявших эти земли. Кроме того, вы насладитесь превосходными морскими и горными пейзажами, открывающимися со скалы Дженевез-Кая.

Экскурсии в Гурзуфе к дому генерал-губернатора Армана Ришелье, посещение музея А. С. Пушкина. Компания «Крым-Ялта» приглашает вас посетить превосходный дом герцога Армана Эммануэля дю Плесси Ришелье в Гурзуфе. Это восхитительное здание было построено в самом начале 19 века. Сам герцог редко бывал в нём, но зато охотно сдавал в аренду путешественникам. Здесь три недели прожил молодой А. С. Пушкин. Он потом часто с теплотой вспоминал дни проведенные в Гурзуфе. Мы покажем вам пушкинский кипарис, растущий в парке возле дома Ришелье уже почти 200 лет. Поэт много времени проводил в его тени, прячась от жгучих лучей солнца и наслаждаясь шумом морского прибоя. Сегодня в доме-даче Ришелье находится музей А. С. Пушкина. Экскурсии в Гурзуфе с посещением этого замечательного памятника архитектуры, его исключительного парка будет прекрасным дополнением к вашему отдыху в Крыму 2015.

Экскурсии в Гурзуфе по городскому парку 19 века. Наша компания будет рада провести для вас незабываемые экскурсии в Гурзуфе по одному из самых живописных парков Крыма. Самостоятельно попасть в парк не получится, так как находится он на территории одного из санаториев города. Наши специалисты проведут вас по уникальному маршруту парка, который является памятником садового искусства государственного значения. Находящийся на берегу моря, он многие годы привлекает тысячи людей, очаровывая своими аллеями, прекрасными скульптурами и небывалой красоты фонтанами 19 века. Эти фонтаны являются настоящим украшением парка. Отправьтесь на экскурсии в Гурзуфе в это прекрасное место. Оно запомнится вам своей грацией и уютом.

Чем еще заняться в Гурзуфе?

Наша компания предлагает отправиться на экскурсии в Гурзуфе по его окрестностям. Мы поможем вам подняться на величественные горы, взмыть на высоту птичьего полёта на вертолёте или воздушном шаре либо отправиться в чарующее путешествие по подводному миру Гурзуфской бухты. Мы предоставим для этого всё необходимое оборудование и снаряжение самого высокого качества. Вы давно мечтали заняться дайвингом, но у вас никак не было подходящей возможности осуществить свою мечту? Почему бы не исправить этот недостаток?! Специалисты нашей компании организуют любое мероприятие, связанное с экстремальными видами спорта, приключениями захватывающими дух, полётами на всевозможных летательных аппаратах, начиная с самолётов и вертолётов, и заканчивая дельтапланами и воздушным шарами. Мы проложим для вас превосходные маршруты в горы, для путешествий на джипах и квадроциклах, предоставив их в аренду. Подберём для вас лучшие отели Гурзуфа, с прекрасными видами из окон гостиничных номеров и высочайшим сервисом обслуживания клиентов.

Доверьте свой отпуск в посёлке Гурзуф Крым профессионалам. Наши сотрудники продумают каждый день вашего пребывания в Крыму, решив все организационные задачи, связанные с трансфером в Гурзуф 2015, проживанием, экскурсиями и развлечениями, поездками в другие города Крыма. Мы сделай всё возможное, чтобы ваш отпуск в Крыму остался прекрасным воспоминанием о превосходно проведённом отдыхе!


Экскурсии по Севастополю

Карта

Фотогалерея

Отзывы

Пока отзывов ещё нет

Заявка на прохождение экскурсии

Фамилия:
Surname
Телефон:
Your phone
Имя:
Name
Ваш E-mail:
Your E-mail
Отчество:
Lastname
Дата рождения:
Date of birth
Адрес проживания, регистрации или прописки:
Residence Adress
Паспорт №:
Passport #
Когда и кем выдан:
Passport is given out by whom and when
Очистить форму
Заказать
Фотографии
Ваш выбор
Заказ экскурсии:
Экскурсии в Гурзуфе
Название: Экскурсии в Гурзуфе
Регион:
Страна:
Условия бронирования
Мы предлагаем гарантию лучшей цены
Отсутствие платы за бронирование
Пожалуйста, введите Ваши данные
Имя*
Фамилия*
На это имя будет оформлена заявка на экскурсию
Телефон*
Мы перезвоним Вам через 20 минут, чтобы подтвердить заказ
Email*
Мы пришлём Вам информацию по заказу
Особое пожелание
Напишите Ваши пожелания по поводу дополнительного места, двухспальной или раздельных кроватей, размещения с животными и т.д.
* Обязательные поля для заполнения
Я согласен с условиями публичной оферты и договором про конфиденциальность

Условия бронирования

Название: Экскурсии в Гурзуфе
Отмена заказа:
В случае отмены заказа, стоимость не возвращается.
Предоплата:
Предоплата за один билет.
Налоги и сборы за обслуживание:
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.

В чём преимущества Ялта-Отдых?

Комиссия за бронирование не взимается Удобные способы оплаты Гарантия лучшей цены Круглосуточная поддержка по телефону

Видео



Ок


Ок
Яндекс.Метрика